Не могу простить измену?

Василий 24.01.2013

Добрый день!

У меня сложилась такая проблема.

3 года назад познакомился с девушкой, она очень понравилась.

Решил поухаживать. Период ухаживание был порядка 9 месяцев пока мы не начали нормально "встречаться".

Повстречались год с хвостиком, все было очень даже хорошо. Но в последнее время замечал что она как-то ко мне охладеет. Со временем я замечал в соц сетях что она с другим фотографировалась, в общем, она ушла к нему. Прошло 8 месяцев. За эти 8 месяцев мы иногда общались по ее инициативе, она как-то намекала что хочет вернутся, но никак не решалась

Итак, 2 месяца назад она решила вернуться. Мы помирились, мне было сложно простить её такой поступок, но ведь люблю. За эти 2 месяца не виделись толком т.к. у нас пока сессия в универе и в общем редко виделись. В основном в интернете общались. Её поведение сейчас калосально изменилось. Она постоянно говорит что любит, никуда уже не отпустит. Поняла кто действительно ее любил.

Как я понял отношения у нее с тем другим сложились не очень. Из разговоров с её подружкой я понял что она не была счастливой с ним.

В общем, а у меня такое чувство что я не люблю ее. Как будто только привязан и боюсь потерять.

Хотя я как понял такое мое состояние может быть из-за внешних факторов. Просто сейчас у меня сложный период в жизнь. Сессию не получается сдать, сижу на грани отчисления из университета. Да и ещё её бывший угрожает и мне и её. В общем сложное состояние души.

Помогите.. что делать в таких ситуациях...

Овсяник Людмила Михайловна

...у меня такое чувство что я не люблю ее. Как будто только привязан и боюсь потерять. ..

Похоже на любовную зависимость (загляните СЮДА)

...сложное состояние души..

Работа с психологом - в помощь.