Я переживаю за сына

marija 24.01.2013

МНЕ очень плохо.Мой сын всегда мне звонил по несколько раз в неделю(мы живём в разных городах),а потом перестал резко и сразу.На мои звонки не отвечает,на звонок отца тоже не ответил.Я написала СМС его жене,она отписала-,,у нас всё хорошо,,А вчера я опять ему позвонила-он не ответил,а написал СМС-что вы названиваете,у меня всё нормально.Но я знаю своего сына как человека,который всегда делился со мной.Мне сейчас очень плохо,я беспокоюсь о нём.Просто так не может человек не хотеть общаться с самым близким.Если бы вы знали,как мне плохо.Я за него переживаю.

Здравствуйте, Мария.

Ваш сын взрослый человек. У него есть семья.  Конечно вы волнуетесь, как у него дела. Однако стоит понимать, что у него есть самостоятельное право выбирать когда и сколько раз позвонить вам. Лучше если вы его поддержите свой уверенностью в его силы справиться с затруднениями, которые конечно иногда бывают.

С уважением.