Я не довольна своей жизнью, я достойна большего

Татьяна 24.01.2013

Я не хочу жить.И мне не понятно ПОЧЕМУ????? Почему мне не интересно? Есть сын подросток (Ему бы поддержку, а мне как будто лень. Лишь бы меня не трогали, почему? Не хочу готовить, убирать,поддерживать близких.

Я добиваюсь всегда поставленной цели.

Я с детства знаю, что лучшая.Я не завишу ни от кого. Мужчина-тот кто меня боготворит. А я все равно не верю и проверяю,(показываю тварь) "Любите меня плохой, хорошей и так полюбят". Меня или очень любят или СМЕРТЕЛЬНО ненавидят. Что со мной не так? Я не могу понять. Мне сложно быть "здесь и сейчас", раньше я чувствовала себя счастливой, уже лет 10 этого не происходит, ПОЧЕМУ? Я не рада успехам своего единственного сына, я не рада своим успехам, все как так и должно быть т.е. я всегда добиваюсь чего хочу:(начиная со школы и сейчас: за что взялась там должна быть докой. Раньше я делала это для родителей, потом для сына,затем для себя. Я до сих пор лучшая. Только это не радует, я как будто специально разрушаю свою жизнь и заодно прихватываю моих близких, МЕНЯ ВСЕ РАЗДРАЖАЕТ и поговорить не с кем. Я на гране...Помогите.

Здравствуйте,Татьяна.Ваша мысль-Любите меня плохой-говорит о том,что Вы все же сомневаетесь в том-можно ли Вас любить.И одновременно,окружающему миру Вы тоже недоверяете.Вы не верите,что Вас можно любить.Именно.потому что,Вы не любите себя,Вы ничего для себя не хотите делать.И для сына не хотите.(Если я плохая,то и сын пусть будет плохой).Вы точно говорите-топите себя и другого.Ваша высокая самооценка-это отмазка.Вы ни в кого и не в себя не верите.И не долюбливаете сына.Также,как когда-то,в этом возрасте,недолюбливали Вас.Такой порочный круг.Выходить из него надо,простив всем близким их пренебрежение к Вам в детстве.И начать любить себя по настоящему.Когда по настоящему-Вы себя тварью не назовете.Это для мамы Вы ею ,видимо,были.А Ваша совесть должна Вас обожать и лелеять.Только с этой точки начнется построение нового мира внутри себя.Надумаете-обращайтесь.Мы отработаем этот путь к себе.Он даст Вам перспективу позитивной жизни.

Татьяна здравствуйте.

Решайте свой вопрос со специалистом  не в переписке, а в живом контакте с психологом.

У вас еще ресурс, который вам поможет выбраться из вашего состояния, вопросы почему, и ваша злость, это хорошие помощники для вас  в решении вашей проблемы.

Пишете вы до сих пор лучшая? так будьте на самом деле лучшей. Более счатливой женщиной, более внимательной и понимающей мамой, более интересной и привлекательной женщиной, более веселой и радостной.

У вас  это получится, с вашей настойчивостью и целеустремленностью.

Решите быть именно такой, я могу вас сопровождать в этом пути.