Не могу забыть мужчину

Антонина 24.01.2013

Здравствуйте! Мне 30 лет. не выходит из головы один мужчина. думаю о нем постоянно, раньше работали в одном офисе (2.5 года), за это время очень сблизились, как друзья, секса не было, только флирт (он давно женат, есть ребенок). недавно у него появилась любовница, а через некоторое время он намекнул о близости и мне.я отказала, сказала, что знаю о его связи, что с женатыми перспектив никаких,призналась ему в чувствах в письме, но он лишь ответил, что ответит позже, сейчас не хватает времени (у него свой бизнес). С момента признания прошло 1.5 месяца, думаю о нем постоянно:когда просыпаюсь, когда засыпаю, днем практически постоянно. но не могу отпустить его, постоянно думаю о нем, плачу после каждой встречи с ним (видимся по работе). это выбивает меня из колеи, не могу ни на что переключиться и на работе сосредоточиться не получается. он сказал, что всегда считал меня своим близким другом. однажды, не сдержалась, написала ему обидную смс про него и любовницу. он, конечно, взбесился. теперь сторонится меня. не хочу, потерять его, как друга. но иногда сомневаюсь, что он вообще меня ценит, как человека. порой кажется, что он не прощает критики в свой адрес. подскажите, как быть?

Антонина, думаю, ни к чему себя обманывать: вы влюблены в этого человека, и оставаться друзьями - это не то, чего вы бы хотели. И вас не устраивает роль второй любовницы, вам бы хотелось быть единственной женщиной для него. Но к сожалению, он не готов быть с вами в таком формате. Возможно, не стоит терять время, иногда надо преодолеть себя, попрощаться со своими иллюзиями и двигаться дальше, к тем отношениям, которые устроят вас и которых вы, безусловно, достойны. С уважением. Юлия