Подруга моей подруги мне угрожает и оскорбляет

Касандра 23.01.2013

Здравствуйте у меня есть подруга с которой мы общаемся больше полтора года,и вроде все хорошо,но есть но которое мне угрожает и оскорбляет это ее подруга,она запрещает ей общаться со мной,писала угрозы в смс к сожалению не сохранились оскорбляет в соц сетях мы все из одного города,она ревнует ее ко мне,запрещает ходить к ней в гости и т п,подскажите пожалуйста,что мне делать?мне 20,я домохозяйка.

Здравствуйте, Касандра. Читая ваше письмо меня насторожила фраза "подруга с которой мы общаемся больше полтора года,и вроде все хорошо". Выделенные жирным шрифтом слова взаимоисключают друг друга. если вы подруги, а этот уровень взаимоотношений подразумевает обоюдное доверие, то ваша подргуга должны быть не только в курсе всего, но и предпринять действия, которые бы обезопасили вас, поскольку действия исходят от ее подруги. Поговорите с подругой, высяните ее мнение и планы насчет происходящего. Имея информацию, вы сможете сделать вывод о качестве вашей дружбы и о ее целесообразности для Вас.

С уважением.