Как правильно реагировать на агрессию ребенка?

ИРИНА 22.01.2013

Здравствуйте.у меня очень серьезная проблема.я одна воспитываю сына(мне 33 года)(вместе со мной живет еще моя мама).сыну почти 4 года.с мужем разводе.он участия в воспитании не принимает.дело в том ,что мой ребенок стал неуправляемый в последнее время(2-3 месяца)психует по любому поводу,не слушается.в садике каждый день слышу жалобы--не хочет есть,не хочет спать,не хочет одеваться и т.д.если он что захочет,то будет добиваться этого криком и плачем..может и час кричать и никакие уговоры не помогают...он хочет ,что б было как он сказал.я не могу с ним справиться и хочу спросить у вас совета--что делать и как разговаривать и воспитывать правильно такого ребенка?спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Ребенок отзеркаливает своим поведением детско-родительские отношения.

Обратитесь к детскому психологу