Что делать, чтобы быть с ним?

ульяна 22.01.2013

Один молодой человек двадцати пяти лет старше меня на девять лет со мной целовался , при этом он предупредил меня чтобы я не воспринимала его в серьёз и сказал что у него есть девушка и он с ней 4 года встречается.он намекал на секс, но близости у нас не было.после 2наших таких встреч мы больше не виделись так он сказал что это не приведёт не к чему хорошему.но всё бы не чего . но я в него сильно влюбилась и тепеерь у меня депрессия . я незнаю что делать. что мне делать чтобы быть с ним?

Скоробогатова Анна Анатольевна

Если у вас Ульяна есть возможность поговорить с молодым человеком, то в разговоре стоит сказать о своих чувствах. Будьте готовы, молодой человек может предложить вам   вариант отношений не совсем нужный вам, например остаться друзьями. Но разговор все таки нужен,т.к. это шанс быть с ним. Если молодой человек не разделит с вами ваши чувства, то скорее всего ваша главная любовь еще впереди, а этот случай-тренировка к глубоким и взаимным отношениям.

желаю вам взаимной любви.