Что делать, чтобы помириться с любимым?

елена 01.06.2014

Мой парень увидил меня с другим парнем и не хочет сомной общатся что мне делать.другой парень просто друг.его обидело что я прошла мимо и не подошла.а подошла после его смс но он меня слушать не стал

Игнатова Наталья Леонидовна

Елена, очень мало информации о вас и о ваших отношениях с любимым.
Как я поняла, оба человека вам дороги. Если вы объясняете любимому, что тот, второй, просто друг, это звучит как оправдание и как косвенное признание своей вины. Любимому достаточно знать, что вы любите его и готовы подождать, когда его обида пройдет. Но важно, чтобы он это знал, а не догадывался, т.е. ему надо это сказать.
Хорошего лета!
С уважением,

Игнатова Наталья Леонидовна, психолог г. Калининград