Можно ли врать каждый день, что любишь?

Ренат 22.01.2013

Добрый день!Совсем недавно у меня завязались отношения с девушкой.Все развивается довольно быстро.Через месяц общения мы признались друг другу что любим.Еще через месяц стали жить вместе...До этой связи у меня не было настоящих чувств 6 лет.Сейчас мне 24 года.Она же всегда была в отношениях, причем последние затянулись на 4,5 года, а предыдущие вообще связались узами брака.Прошло 4 месяца как мы вместе.Происходит что-то страшное.Мы ругаемся каждый день, причем дело доходит чуть ли не до откровенного самоубийства с ее стороны и ухода из дома с моей.Причины разные.Ревность, оскорбления, воспоминания из прошлого, недостаток внимания и т.д. НО ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА остается МОЕ недоверие к ней.Я ей не верю.Мне кажется что ее слова звучат слишком банально и лживо.Порой думаю что Я параноик(((Как разобраться в ситуации?Как вывести на чистую воду?

Ренат,доброе время суток.Вы все правильно пишите,основная причина ваших размолвок:"МОЕ недоверие к ней",что в общем то подтверждается и вашей фразой:"Как вывести на чистую воду?"Остается только задать вам вопрос,чистосердечный ответ на который,возможно приблизит вас к пониманию мотива ваших действий.Вы любите женщину с которой решили строить отношения?Вы пишите,что :"До этой связи у меня не было настоящих чувств 6 лет"А что было 6 лет назад и чем завершились те отношения?Недоверие-это в первую очередь страх:боли,отверженности,предательства и так далее.С уважением,Елена.