Как это объяснить, и в чем моя вина?

Оксана 22.01.2013

С мужем живем три года, есть ребенок. ребенку два года. последние пол года муж хочет заняться сексом в четвером. со мной и еще тремя девушками и конечно он. я против! и он просит разрешения попробовать это без меня, но при этом и дальше жить со мной. а я против если он мой значит мой, если нет то мне он не нужен. я создала семью не для похоти , а для любви. еще он говорит , что я в сексе его устраиваю просто хочет разнообразия. я думаю мне с ним расходиться или надеяться, что он передумает.мне 20 лет, мужу 31. как это объяснить и в чем моя вина?

Овсяник Людмила Михайловна

...как это объяснить и в чем моя вина?..

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ