Почему мама не отпускает в другую школу?

Настя 22.01.2013

Здравствуйте Каратаев Владимир Иванович!У меня очень большие проблемы...Я очень хочу уйти в другую школу.Мама сначало хотела сама что бы я перешла а теперь нивкакую не соглашается...Насколько я думаю причина веская...У нас сильная школа...Я просто не справляюсь с такой нагрузкой!!!И хочу перейти в школу где учатся чуть чуть послабее...И учителя в нашей школе объясняют так,что понятно более умным детям...Одноклассники непонимающие...Все уроки срывают!!!!Я пытаюсь сосредоточится,но с таким шумом и гамом...И в итоге даже некому помочь!!!Мне 14...Помогите пожалуйста!!!Заранее большое спасибо!!!

Здравствуйте,Настя.Я тоже жил в Петропавловске.На четвертом километре.В Вашем вопросе может помочь только два фактора.Если учителя скажут маме,что программа этой школы очень трудна для Вас,и Вам трудно с ней справляться.И второй-Ваше твердая позиция перейти.Но,если учителя скажут,что у Вас достаточно талантов,думаю,Вы маму не уговорите.Тогда нужно будет приспосабливаться находиться с теми,кто кричит и мешает.В жизни много всяких трудностей,которые приходится преодолевать.И Вы будете тоже закаляться.Поговорите с классным руководителем о желании уйти в другую школу.Если она не буде возражать-попросите ее уговорить маму.Ее мнение может оказаться решающим.Терпения Вам и выдержки!