Нужен спортивный психолог

Вера 22.01.2013

Помогите найти в Екатеринбурге спортивного психолога. Моему сыну 15,5 лет. Профессионально занимается спортом, соответственно часто ездит на соревнования. Последнее время на соревнованиях срывается-плохо выступает. Говорит, что вроде-бы не волнуется, но... вот опять срыв. Через месяц поездка - хотелось бы пообщаться со специалистом...

Можно почитать книгу Андрея Кочергина "Мужик с топором".

Оччень может помочь.

ЗДравствуйте,Вера.Аналитик тоже может помочь.Может быть,даже лучше.На вскидку,началось взросление Вашего сына.Он начал социализироваться.У него проявляются чувства ,приобретенные в детстве.Например,чувство вины.Если оно было перед Вами,и,если Вы его часто осуждали,то он в Ваших поединках  часто проигрывал.Теперь из чувства вины он может проигрывать сопернику.Или,может отвлекаться на мысли-что о нем подумают,когда он в поединке.Как он смотрится со стороны.Что будет позор,что он проиграет.Это также-из за детской критики.Если гипотеза верная-ребенку к психологу в Волгограде конкретно по этим темам.Не знаю,владеет ли этим спортивный психолог,но,аналитик в этом случае пригодится.