Как бросить парня, чтоы он отвязался?

Алёна 21.01.2013

Помогите пожалуйста! не могу бросить парня чтоб он понял, когда мы открываем эту тему я пытаюсь ему объяснит, что мне нравится другой и я не хочу больше с ним отношений,но он как будто не слышит меня и говорит, что будет все нормально и, что он любит меня сильно и простит любой мой косяк! Мне эти отношения надоели и в наших отношениях присутствует рукоприкладство, мне это не нравится, у меня постоянные нервы( мне нравится другой парень очень сильно, и я хочу попробовать с ним построить отношения, я ему тоже нравлюсь). А мой парень говорит, что он никому меня не отдаст и будет всегда рядом. Еще есть одна проблема я не могу никуда сходить со своими подругами, даже по магазин просто вдруг я встречу там кого-нибудь! Он ревнует очень сильно! меня это раздражает! помогите! посоветуйте как бросить его или сделать так чтоб он меня бросил... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Ваши отношения напоминают игру в Тирана и Жертву.
Жертва вначале мучается, а затем превращается в Тирана.
И - наоборот...
При этом, каждый Тиран нуждается в Жертве, а Жертва в Тиране.
Эта игра бесконечна...
Выходом из этого является развитие Вашего уверенного (ассертивного) поведения.
С помощью индивидуальной работы с психологом или же прохождения группового тренинга ассертивности.
Об уверенном поведении Вы можете прочитать здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu