Проблемы с парнями

Анна 21.01.2013

Я бы вам хотела рассказать о такой ситуации,на который хочу услышать ваше профессиональное мнение,прошу мне ответить,нужна ваша помощь!

Я простая студентка мне 19 лет,у меня было множество отношений и простых и сексуального плана.Раньше для меня секс был на 1 месте,и у меня было ужасное влечение у мужчинам.А теперь,внутри меня что-то выключилось,я не понимаю что случилось.В клубы хожу мне нравятся парни,но более я не хочу с ними иметь.Вы наверное подумаете что я влюбилась?Нет,для меня это очень сложно...полюбить!Как будто внутри меня какая то пустота,ничего нет,кроме депрессии и одиночества.Я не знаю что мне делать,охото с кем то быть,но чувства не позволяют получить мне такую роскошь как отношения.Пожалуйста,помогите мне,я запуталась.......Прошу ответить мне!!!!!

Здравствуйте, Анна!

"у меня было множество отношений и простых и сексуального плана." У вас духовная опустошенность...

Обратитесь очно к психологу или по скайпу.

С уважниме к вам!

Парюгина Оксана Владимировна

Здравствуйте, Анна.

Если я правильно поняла, ваша трудность связана с тем, что вы не хотите отношений с мужчинами, основанных только на сексе, вам хочется чего то большего. Вижу, что вы хорошо понимаете разницу между просто сексуальными отношениями и влюбленностью, и любовью. Однако похоже, что вы не верите в то, что сможете выстраивать другие отношения.

Анна, то , что вы написали, этого мало, к сожалению, чтобы понять, что стоит за вашими переживаниями одиночества и депрессии, какие мысли у вас, какие чувства. Это можно сделать только в ходе долгого разговора.Думаю, прояснить, что с вами происходит, и какие у вас есть возможности выхода из этого состояния, и многие другие важные для вас вопросы, вы сможете на очной консультации с психологом.

С уважением и верой в ваши возможности, Оксана Парюгина.

Силина Марина Валентиновна

Анна, доброе время. Вы очень хорошо описываете свои чувства, переживания опустошенности, одиночества, депрессии... На самом деле, влечение к мужчинам не может быть ужасным. Это нормально! То, что сейчас Вы утратили сексуальный  интерес к ним - тоже нормально, учитывая Ваше угнетенное состояние. Здесь необходимо разобраться - что вызвало такое настроение? Могу точно заявить, что это не депрессия... В депрессивном состоянии не молят о помощи..., а погружаются в него...Вы, Анна, переживаете не самые лучшие времена Вашей жизни. Видимо, пришло время переоценке ценностей, задуматься над тем - КАК Вы живете? Чувствуется, что так, КАК Вы живете, Вам совсем не нравиться... Значит, надо что-то менять в своей жизни. Но ЧТО? Решать только Вам, Анна. Лучше всего в таких случаях обращаться за помощью и поддержкой к значимым людям. А если таковых нет среди близких, следует обратиться к психологам на очную консультацию. С уважением, Марина Силина.