Меня очень многое не устраивает в парне

Юлия 20.01.2013

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 22 года. Я встречаюсь с парнем 5 месяцев. Ему 24 года. Он признался мне, что со мной у него первые серьезные отношения, до этого он никого по настоящему не любил. Он был очень добрым, обаятельным, искренним, но вскоре я начала понимать, что меня многое в нем раздражает и даже выводит на конфликты..Он привык гулять и встречаться с друзьями, выпивать, любит вести разгульную жизнь. Если честно, у меня много опасений. Во-первых, я не переношу его пьяным, я боюсь, что он мне изменит в таком состоянии, а в третьихх, его друзья часто подшучивают надо мной. Просила парня с ними поговорить, он мне сказал, будь проще, это всего лишь шутки. Знаете, он и сам так со мной часто общается...даже порой грубо, так как до меня не имел опыта отношений с девушками, не может выразить ко мне нежность и совсем совсем не романтичный. Как мне быть? Понимаю, что много чего меня не устраивает, но и без него не представляю свою дальнейшую жизнь..Если бы он хоть немного стал ко мне нежнее, романтичнее и отказался от пагубной привычки выпивать, я бы вряд ли увидела какие-нибудь проблемы в наших с ним отношениях...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Вы ждете, что молодой человек изменится, так как отвергаете его ТАКИМ какой он есть в настоящем! а какой он? он незрелый, инфантильный (даже если и не было отношений с девушками - НО - Вы видите, что для НЕГО НОРМАЛЬНО - нормально - выпивать с друзьями, быть пьяным, нормально позволять друзьям над Вами шутить и САМ шутит, нормально вести разгульный образ жизни!) - у него ещё НЕТ настроя на серьезные отношения! и меняться ОН будет ЛИШЬ ТОГДА, когда САМ этого захочет, НО НЕ ОТ ТОГО, что его измените ВЫ! озвучьте, чего Вы от него ждете? какиех отношений? какого отношения к себе? озвучьте, что испытываете Вы в каких ситуациях? чего боитесь? (только НЕ обвиняйте - а говорите ОТ СЕБЯ!) и посмотрите - насколько он способен быть зрелым, слышать и слушать Вас! изменятся ли его ценности и ориентации! НО - ВЫ ЕГО НЕ измените! Вы хотите отношения с НИМ "ИЗМЕНЕННЫМ", а он "измененный" он ли это будет? нет - это уже совсем другой человек! ОН ТАКОВ! можете ли Вы его таковым принимать?

Юлия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!