Я гей, что мне делать?

Максим 20.01.2013

Вообщем мне 23 года и я гей, но я всё время это отрицаю и не хочу им быть что мне делать. Как мне избавится от этого? У мня есть друг и он мне нравится, но я этого не хочу. Я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ БЫТЬ ГЕЕМ!!! Иногда я хочу убить себя причём этого я хочу каждую ночь и день. как мне избавится от этого ????? что мне для этого сделать??? ПОМОГИТЕ !!!

Тут , конечно, лучше разговаривать очно. В ваших словах слышаться существенные противоречия, необходимо их прояснить. Из текста недостаточно информации для оказания помощи. Обращайтесь!

Желание убить себя возникает от нежелания ЖИТЬ ТАК! Но можно ЖИТЬ по другому. КАК это сделать? Необходимо в диалоге найти отвте на этот вопрос. Все самое лучшее начинается с ПРИНЯТИЯ себя таким какой есть. Скорее всего, у вас существуют определенные ограничивающие убеждения, которые и мешают жить и получать удовольствие от жизни! А это возможно В любом случае!