Как определить настоящих друзей?

Даулет 19.01.2013

Как определить настоящих друзей? Может сделать какую-то проверку? Я даже не знаю для кого я безразличен. Вроде все улыбаются, типа хотят помочь, но все же я замечаю неискренность в их глазах. Что делать?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Даулет! Как Вы отличаете неискренность от искренности, у Вас есть какие-то критерии? Настоящих друзей не надо проверять, все покажет время и их поступки. Для начала Вам нужно определиться в понятиях - что такое для Вас настоящий друг. Например, для кого-то друг - это тот, который всегда рядом и вы всегда ходите вместе , для другого-   друг - это тот, который всегда поможет деньгами или даст списать на экзамене , а что для Вас?Как только Вы сами определите для себя, кто же для Вас лично будет другом, тогда Вам легче будет отличить друзей от тех, кто таковыми не является. Удачи вам!