Что происходит в отношениях с парнем?

Полина 19.01.2013

Познакомилась с парнем когда мне было 15, ему 21. Были друзьями, позже начали встречаться. Он из-за меня бросил девушку. Хотя они и так бы расстались - отношения были не очень. Она над ним просто издевалась, не любила. Потом появилась я, он редко продолжал общение с ней, но спустя некоторое время и это закончилось. Я была благодарна. Но позже он на меня начал давить, требоваь все мое внимание. Я отгородилась от всех подруг. О людях мужского пола вобще молчу. Но он также перестал со всеми общаться. Сейчас прошло больше года с того момента как мы начали встречаться. Я его люблю, он меня тоже, но я не жду с нетерпением встреч, не радуюсь больше так. Мне хочется не просто встречаться в свободное время, мне хочется быть вместе, продолжения этой истории, но мы стоим на месте... Что делать?

Ведь он работает, а мне не дает никуда устроиться, говорит чобы я ждала совершеннолетия. Но я могла бы работать, получать хоть что-то и учиться одновременно. Но он не позволяет. А я во всем его слушаюсь, хоть последнее время это все сложнее... Мне кажется, что он просто боится серьезных отношений, совместной жизни. С предыдущими девушками он тоже не жил.

но мне что делать? Я устала. Мне все надоело, но я все же люблю его. И не смогу и дня прожить с мыслью что он не мой. И он меня тоже любит, но что делать? Я запуталась. Помогите пожалуййста!

мне сейчас 17, ему 23, встречаемся полтора года, а такое состояне у меня уже 2 месяца...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Все же вам необходимо что-либо предпринять, оставляя все как есть вы рискуете "испортить" ваши отношения. Поговорите с ним об этом, обсудите и примите обоюдное решение,только вы двоем можете в этом разобраться. Подумайте об этом. Удачи вам!