Как мне его забыть?

настя 19.01.2013

Здравствуйте, меня зовут настя мне 14 лет, ну вообщем всё было так :

Гдето 1,5 года назад мне из моего класса понравился один мальчик, и я его к себе потихоньку притянула , и потом он мне в один прекрасный день (летом) предложил встречаться, и я ответила взаимностью.Мы встречались гдето нидель 2 , и потом начали появляться маленькие ссоры, но всё прощялось , и снова гармония . А потом ещё , и ешё ссоры,,(( , ну и вконце концов мы расстались . Гдето чрез 2 месяца опять сошлись. Всё было норм. Но из0за моей ,,ПОДРУГИ,, мы опять расстались...И только всё забылось через 3 месяца , потом всё опять было норм, но я почему-то уже не так относилась к нему , как тогда , как раньше (когда мы гуляли летом с моей сабачкой , когда он меня правожал , и утром в школу за мной заходил, а потом ворчал что будто долго собираюсь!!))И мне темболее кроме этого не нравилось его поведение, как он себя ведёт.. ну мы както раз вечером (зимой, 12 года) гуляли и он меня провадил , и чтото заговорили о том что мне не нравиться ,,и потом он начл говрить что ему не нравиться моя подруга с которой я общяюсь, и хотел поссорить меня с ней , но наша сильная дружба не расспалась!!ну и мы опять расстались!!!.и потом начал со своим другом нас с моей подругой унижать по всякому, ну и мы их естественно после долгого игнора. НУ короче щас зима и он меня начал конкрето доставать (пытался со мной поговорить на счёт из-за чго мы расстались, я сказала что он сам виноват. И теперь уже гдето 2 нидели меня сам правоцирует , я на него сначал внимания не обращаю по блиин.. меня тоже бесит что он на меня наезжает.!!! ну и недавно сказал: давай ты не будешь меня трогать а я тебя и не будешь в снегу лежать( мы сним всегда после школы в снег дург дрег валили, он сам начанал и я немогла с ним справиться )но сам не выполнял обещание .Ну ладно 1, 2,3 раза опиграли посмеялись , но блиин.. каждый день это так падть ДОСТАЛО уже , и сегодня была поселдняя капля !!!! он еня так достал это просто невыносимо, я рассказала маме ... и она собираеться в школу поехать и разбираться . И ТАК У МЕНЯ ВСЕГО 2 ВОПРОСА:ПОЧЕМУ ОН КО МНЕ ЛЕЗИТ,И КАК МНЕ ЕГО ЗАБЫТЬ ( ПОТОМУЧТО кроме уроков голова ещёи мыслями о нём забира))???

Настя! нажмите на литературу! И орфографию свою подтяните, и забудете "о нем", и узнаете "почему он лезИт"... Очень полезные и интересные книги: "Поющие в терновнике", "Унесенные ветром", "Консуэлло".