Я очень сентиментальная

Даша 23.09.2010

Меня проще простого довести до слёз. Вместо того,чтобы ответить довольно надоедливому и сильному обидчику,я начинаю лить горькие слёзы..Сегодня такая же ситуация была в школе..(Но не впервый раз!)

Один мальчик по имени Олег,целый день оскорблял меня тупизмом,существом с мозгом меньше ореха,психовоной дурой, и нытиком(на это я пыталась реагировать спокойно),но когда мы пошли в столовую,мне приглянулась порция лежащяя на краю стола. Я подошла к столу чтобы взять порцию..И буквально из под носа,этот самый Олег выхватил у меня эту порцию,я не сдержалась,наорала на него,толкнула..Ну и в итоге порция досталась мне..И тут же слышу усмешки от других ребят

-"ты дун-дук чтоли?зачем ты мол с Олегом так поступаешь,он же тоже человек!".И тут я разнылась..Не из-за того что я типа так плохо с ним поступила,а из-за того что мои однаклассники поддерживают всех но только не меня..И то что в итоге я снова осталось психованной дурой и нытиком..Мне стыдно что я снова показала свою слабость и заплакала.

Здраствуй.

Это очень здорово, что ты смогла дать отпор своему обидчику, я думаю этому мальчику нужно знать что ты можешь дать отпор, и с твоей стороны это очень смелый поступок. Твои одноклассники наверняка привыкли что ты не сопротивляешься их нападкам, и для них увидеть это было в диковинку. постарайся их не слушать, здесь главное твое мнение и твоя безопасность, ты имеешь полное право защищаться от обидчиков, что бы тебе ни говорили. Если ты будешь регулярно защищать себя они привыкнут к этому и у них будет повод тебя уважать.

Нет ничего плохого в том что ты такая чувствительная. Одноклассникам это может казаться твоей слабостью но это не так, это может  быть наоборот огромным достоинством, ведь ты способна чувствовать больше и глубже чем другие. Лучше понимать других людей и даже предчувствовать развитие каких-то событий.

Всего доброго.