Я замужем что делать полюбила другого?

Юлия 23.09.2010

Здравствуйте, мне 21 год я замужем и есть ребенок.С мужем иногда бывают конфликты но я его люблю, днями и ночями сижу в интернете,познакомилась с парнем он предложил встретится я почти в него влюбилась он мне сильно нравится думаю о нем начами и нечего с собой не могу поделать, муж меня стал напригать я как вышла замуж мне как будто стукнуло что то что хочу кого нибудь другого и что интересно в качестве любовника! Помогите мне пожалуйста не знаю что со мной происходит, заранее спасибо!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Юлия.

Понять, что с Вами происходит вряд ли возможно он-лайн. Могу предположить, что есть что-то, чего Вам не хватает в отношениях с мужем, и это " что-то" Вы ищете во вторых, дополнительных отношениях. Вопрос в том, что это? Это можете знать только Вы.

Работа с психологом может помочь осознать эту Вашу потребность, понять, какова Ваша роль в том, что в семье Вы ее не удовлетворяете и найти способы ее удовлетворения. А дальше выбирать, какой из способов Вам больше подходит.

Если Вам нужна такая помощь, буду рада ее оказать.

Так же Вы можете писать мне на почту: NastushaMay@mail.ru

С уважением,

Здравствуйте.

Довольно странно, слышать от Вас "днями и ночями сижу в интернете" и при этом есть муж и ребенок. А почему Вы не общаетесь с мужем и с ребенком?

Этому возможно несколько объяснений - либо в этих отношениях ( с мужем, с ребенком) есть проблемы и Вы не хотите их решить и прячетесь в Интернете, как в зависимости (также как некоторые при проблемах выпивают и забываются в алкоголе, а для Вас - Интернет)  либо Вы в принципе избегаете реальных отношений и предпочитаете виртуальные, т.к. там легко дать место фантазиям и не нужно сталкиваться со всякими сложными вещами как конфликты интересов, обязательства, ответственность.

В Вашем способе выстраивания отношений можно разобраться на очной встрече и перестроить этот способ если он Вас не удовлетворяет. Еще с 16 октября состоится тренинг доверительных отношений, который веду я с коллегой, Вы можете поучаствовать в нем, информация есть на сайте.

Комарова Вера Леонидовна

Да, действительно, разбираться лучше очно. Вы и сами себя запутали, и нас... Много уточняющих вопросов, в т.ч. и про женские судьбы в Вашем роду... Когда что-то "непонятное" - важно посмотреть на род: кто был, например, с судьбой, которую Вы "хотите" повторить (что, понятно,  нереально)?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравтсвуйте, Юлия! А что Вы ждете от отношений с тем молодым человеком - т.е. попробуйте понять Вы идете К чему-то или ОТ чего-то? Что Вам нужно - тот молодой человек, либо - то, что сейчас Вы не получаете от своего мужа? таким образом - потребность одна и направленна она все равно может быть на один и тот же объект - на мужа! а вот источник получения этой потребности Вы сейчас и ищите - может сначала стоит разобраться с тем, что происходит в ВАших отношениях с мужем, есть ли доверие, теплота, забота, чувствуете ли Вы себя любимой и желанной, адаптировались ли Вы к роли жены и матери? либо эти отношения - как попытка просто убежать от всех проблем? поверьте - не делайте сгоряча, ведь проблемы с изменами не решаются, а только накапливаются, а потом очень и очень сложно строить все заново и донести до мужа что происходит с Вами и что Вами двигало! Возможно сначала стоит попробовать наладить взаоимоотношения с мужем и именно конструктивные - чтобы Вы смогли ему выссказаться, довериться, а он в свою очередь смог бы Вас услышать! Поверьте, я не раз уже сталкавалась с такими проблемами и действительноналаживание отношений способствует тому, чтобы и жена смогла в себе разобраться и главное понять себя и построить отношения  с мужем и тем самым сохранить и семью и перейти на новый этап отношений!

Так что, Юлия, если решитесь - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам!