Вернется ли он?

виктория 18.01.2013

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос.....6 лет назад я овдовела, отношения с мужчинами не складываются, первое время мужчина от меня без ума, запал проходит через месяц у него и он меня бросает.... С последним мужчиной отношения начинались так, я можно сказать себя пересилила (он мне не нравился), но увидела в нем положительные черты характера, постепенно начала притираться к нему, мой ребенок, дочка тоже прониклась к нему ( до этого ни одного ни с одним мужчиной не разрешала мне встречаться ей 7 лет), идилия длилась месяц, перед Новым годом,я сказала ему , что мы едем к моим родителям, он сказал что не поедет, хотя до этого разговора мне обещал поехать со мной,я вспылила и начала показывать свой характер..... Вроде после этого разговора и простила его, уехала на новый год к родителям, а когда вернулась он мне сказала, что расстается со мной, т.к. не готов к серьезным отношениям, так как живет еще своей прошлой семьей ( в разводе более 2 лет, но жену любит как я поняла до сих пор). При расставании сказал мне , что бы я дала ему время месяц, два он сказал, а может и 2-ух недель будет достаточно ( у него проблемы со здоровьем, лежит в больнице, нет в данный момент работы), я же работаю. воспитываю дочку одна, помощи в городе мне ждать не от кого, ..... скажите причина во мне, я тороплю события? Или просто человек не готов? Пишу ему смс, он не отвечает, как вы думаете он действительно решил порвать все окончательно, и есть ли шанс , что он вернется когда его жизнь наладиться? Дайте мне совет, как быть! Спасибо заранее!

Скоробогатова Анна Анатольевна

Отпустите его Виктория. Если суждено вам быть вместе, то через месяц, два, время не особо важно, но вы будете вместе. Если же воспоминания о предыдущей семье живут до сих пор, то место в его сердце занято и там нет места для вас. Продолжайте жить  не ожидая ответа от него, без ожиданий смс и звонков. Это трудно, но имаче вы тратите силы и время на надежду, которой может быть не суждено сбыться.

Рекомендую вам сделать расстановку проблемы у специалиста в вашем городе.Специалист называется РАССТАНОВЩИК. После расстановки вам станет многое понятно по сложившейся ситуации и вы найдете верные пути решения.Облегчение точно будет.

Удачи!