Он сказал, что я тороплю события

Татьяна 18.01.2013

Здравствуйте, у меня вот такая ситуация. Я встречаюсь с парнем уже 3 месяца, он не говорит мне слова любви то есть не было признания, хотя я ему призналась..он сказал что я тороплю события. Он не говорит на будущее, не строит планы, но в тоже время он относиться я вижу ко мне хорошо, проводит все свободное время со мной, но недавно сказал, что не знает, что испытывает ко мне то есть любви нет, есть просто чувства, хорошо, симпатия. Просто у него была травма раньше от него ушла жена он ее любил, и сказал мне что он любил один раз. Вот я хотело бы узнать есть ли то есть обречены наши отношения или нет, не могу разобраться в этом.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Татьяна! Если парень не готов еще строить с Вами более тесные отношения, значит, он еще не определился  в своих чувствах и, действительно, не стоит торопить события. Это важно еще и потому, что у парня остались еще прошлые отношения, которые не отработаны и это мешает ему отпустить их и начать новые без оглядки на старое. Дело в том, что если Вы сейчас будете его торопить и подгонять, то рискуете просто оттолкнуть от себя. Если он к Вам хорошо относится, но на большее пока не способен, то ВЫ ничего не сможете сделать. Вам нужно дать ему время определиться и отпустить прошлые отношения. Только после этого можно понять, какие перспективы у Ваших отношений. Если необходимо, обратитесь  к психологу очно. Удачи вам!