Как наладить отношения с отцом?

Молдир 18.01.2013

Доброй ночи!У меня к вам такой вопрос....у меня очень сложные в последнее время отношения с отцом,каждый день конфликты и очень большие....как мне вести себя с ним?я все прекрасно понимаю что он старше меня и надо уважать его,но и большое но то что он относиться ко мне не как к дочери,а как к мужчине каторый должен понимать все,он оскарбляет меня плохими словами.просто я уволилась с работы и месяц уже дома все началось из за этого,то что я дома ем сплю и все то что ничего по дому не делаю,а это не так я стараюсь как могу делаю все по дому,и при каждой ссоре он меня выгоняет оскорбляет,а потом хочет чтобы я прощение просила все передает через маму.Маму очень жалко она как между двух огней....что мне сделать???чтобы он на меня не матерился??? Не оскорблял меня....это самое обидное и больное.....Хочу чтобы все было мирно тихо как в детстве....у меня уже не осталось слез.....очень устала от упреков от всего отнедоволствия....помогите мне, спасибо большое заранее Вам!

Судя по тому, что Вы работали - Вам больше 18-ти.

И так, как было в детстве - уже не будет. Да и не полезно жить взрослому человеку, как в детстве.

Ребенок зависит от взрослых и материально, и эмоционально.

Взрослый человек - материально может быть зависим, но это будет зависимость - не полезная для него и тех, от кого он зависит.

Вы уже взрослый человек?

Вот с этим и важно разобраться.

Захотите сделать такую работу - обращайтесь.

(я не могу  говорить о том, кто из Вас прав, кто "виноват" - я не судья. А Вы больше ищите - чего?

Защиты от отца или согласия с Вами?

или - сочувствия...?)

Г.Идрисов.