Как защитить взрослую дочь?

Jelena 17.01.2013

Здравствуйте я мама 21 летней дочери попавшей в любовную зависимость к жуткому человеку- окзалось он закодированны алкоголик продолжающий пить, сидел в тюрьме за хулиганство , альфонс живущий за её счёт Жили вместе год без ЗАГСа

Как ушла из дома голая так и пришла 1 января без вещей с синяком на подбородке Я хотела отвести её к травматологу чтобы зафиксировать побои- она не пошла- ерунда Что же ждать пока убьёт Защищает его Со мной этот год почти не общалась- всё хорошо нормально решим на семейном совете всё что нравится тебе не значит что нравится мне мама хватит.....

Сейчас тихая молчит Вчера собралась снимать комнату Но он и там её найдёт Он маляр по металлу курит страшный но ласково говорит Он закончила 3 школ Американскую Бизнес Академию рисует водит машину

Она покупала ему сигареты кормёшку платила за квартиру Он ушёл взапой побил ей во время ссоры Сейчас она боится туда идти за вещами Он как лиса из сказки собрался жить вэтой сьёмной квартире Мне угрожал если приду с дочерью А я тоже боюсь её одну отпускать

Меня обозал дурой сказал что я плохо воспитала дочь...

2 янвря в 5утра позвонил и потребовал чтобы япоговорила сдочерью тк она своровала сего счёта 300евро Он её на хранение давал карточку Дочь еестественно не брала Обещал прийти с дружками Я позвала его к нам и нашла банковскую ошибку Он пошёл и снял деньги .Сказал извините мне

Я пошла на блеф и сказала что сфотографировала побои и что у меня есть справка от врача Я сама врач Как мне защитить дочь от злого человека Она сейчас тихая молчит говорить н е хочет но на работу ходит Сидит в компьютере Телефон отключила Но я узнала что 3 января помогала ему делать больничный С ним она деградировала стала жестокой равнодушной

Не знаю что делать...Батюшка говорит от любовной страсти нет спасения Даже ангелы грешат...

боюсь за неё Не разговорить Не слышала и не слышит как заговорённая Спасибо Мама

Выплакала все глаза

Здравствуйте, Елена.

Дочери помочь можно. Если  у вас есть возможность работать с психологом, смогу вам помочь. Желательно ей принять решение самостоятельно и обратиться для поддержки к психологу это  хороший знак на освобождение от зависимости. Пусть зайдет на сайт psyhovizit.com  Если решиться обращайтесь. Консультации в  скайп  помощь вам.

С уважением.