Непослушный ребенок

марина 17.01.2013

Здравствуйте.у нас очень большая проблема.ребенку 7 лет.не можем с мужем с ней справиться.она нас не слушается постоянно психует, плачет, злится, кричит, спорит..боится всего,кушать,оставаться без нас.последнее время вообще страшно становится она ведь еще маленькая.подскажите что делать?

Марина, здравствуйте.

Чтобы понять, что происходит с Вашей дочерью, почему появились трудности, надо пойти к психологу. Здесь, только по Вашему письму, невозможно понять причины и решить, что с этим делать.