Почему я никак не вылечусь

Дина 17.01.2013

У меня периодически возникают кисты в различных местах тела. я чувствую что зря вышла замуж. могла бы сделать карьеру. злюсь. со свекрой ужасные отношения. вообщем я хочу обрести в муже уверенность и быть здоровой. мне надоело каждый раз быть на грани смерти и жизни. кисты злокачественные.

Цароева Лейла Израиловна

Здравствуйте, Дина!

Злость, гнев - чувства,  которые, часто выражают защитный механизм нашей психики.  Отсюда плохие взаимоотношения со свекровью, неуверенность в вашем муже т.д. Дина, кисты которые часто возникают в вашем теле, несут отпечаток того, что вы находитесь в некотором дисбалансе себя как женщины. Гнев и разочарование в браке свидетельствуют лишь о том, что возможно вы перекладываете часть вины, за то, что в вашей жизни мало радости и что  все не так, как вы ожидали от совместной жизни. Дина, ваши проблемы оттого, что вы живете иллюзиями, что ваш муж должен быть вам  костылем, опорой, что вас должны понимать другие, и т.д. но что вы будете делать ,когда костыль потеряется или сломается, возможно вы потеряете себя... Я думаю, вам необходимо обраться к психологу для того, чтобы обраться к своиму внетреннему миру, с той целью, чтобы понять, что с вами происходит. Всегда готова вам помочь! Всего вам доброго!