Я потеряла девственность и мне страшно

саша 17.01.2013

Здравствуйте меня зовут Саша мне 14 лет. Я переспала со своим парнем. Но после этого я сказала сваей подруге о случившемся. Но она перестала со мной общаться (( У меня теперь депрессия как испуг!! Я просто не хочу жить. Зачем я переспала я не могу понять может люблю его! Что мне делать??

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Саша!

  Ты вступила в половую связь со своим парнем. Насколько я понял из письма, ты переживаешь за последствия этого контакта. Ты не можешь обсудить их, поскольку твоя подруга отказалась общаться на эту тему (наверное просто не знает что сказать тебе). Подумай, с кем ты можешь обсудить это - мама, родственницы, школьный психолог? Ты перешла из мира девочек в мир женщин, подумай, кто из взрослых женщин, которым ты доверяешь, могут обсудить с тобой этот вопрос?