Я так хочу стабильности

Гульмира 17.01.2013

Помогите я на грани,весь мир как-будто рушится меня ничего не интересует,парни меня оставляют разбивая сердце.мне уже 32 будет а у меня не работы стабильной ни семьи,все время мысли о суициде,уже и на сайте знакомств выходила,и знакомилась сколько,в чем проблема неужели из-за моего характера я спокойная,даже мягкий человек никогда первая не полезу как говорится \"в драку\"многие называют меня ангелом,но почему они меня оставляют и уходят к др.я так устала,так хочу стабильности,теплоты в душе,где найти отдушину.меняю места работы то мне наскучит,то меня увольняют,ну хоть в работе бы везло,в деньгах,неужели у меня неверный выбор профессии?или мозгов не хватает,вообще очень английский но кто меня возьмет без обрзования хотя я хожу на курсы,а смысл?ой незнаю ,что делать,где мое место в этой жизни,кто Я?

  Здравствуйте Гульмира.

 Вы спрашиваете "кто я?", и дополняете это тем что вас оставляют парни (а могут ли они понять что за человек рядом с ними, если этот человек сам внутри себя мечется и не может определится). На работе то наскучит, то уволят, а как вы выбираете работу, на чем основываетесь? Если таких оснований нет, или есть противоречивые желания и стремления, то выбор и будет происходить хаотично, за это схватился, быстро остыл, за то схватился. Методом проб и ошибок долго можно перебирать.

   Порядок внутри - порядок снаружи, ведь все проблемы в нашей жизни являются отражением наших внутренних конфликтов. Поэтому советую выбрать психолога, а лучше психотерапевта в вашем городе и в ходе работы с ним найти себя. А уже потом к этому "Я" подбирать подходящую работу и подходящего партнера.

Удачи вам.

Здравствуйте, Гульмира.  Вот так на сайте в одностороннем режиме, невозможно помочь. Приходите на консультацию - я уверена, что мы вместе найдем выход из Вашей ситуации. У меня есть опыт работы с похожими проблемами.