Меня постоянно унижают!

Светлана 17.01.2013

Они для меня стараются, с последнего всё берут, покупают, любят меня. Но мне надоело, что они постоянно меня обзывают и унижают, говорят, что я кусок говна, идиотка хренова, дибил, придурок, что убить меня надо и бывали моменты, что она говорила, на эмоциях, что когда-нибудь, когда я лягу спать она меня подушкой задушит, дедушка тоже за меня не вступается, а сам иногда тоже говорит на меня подобное. Поделиться с ними не могу ничем в своей жизни, потому что на каждый момент, будут упреки и, если где-то я оступилась, меня не поддержат, а ещё заодно напомнят остальные неудачи. На фоне этого всего, да и подруги не ангелы, я стала выпивать, а иногда и напиваться, но теперь я решила бросать... Да дело и не в этом, меня никто не спросит зачем? почему? для чего я это делаю, в плане того что я выпивала. Они просто орут на меня и с утра говорят что я самый ужасный ребенок, а они для меня всё, а я тут нажираюсь, потом опять скандалы и даже нет никого желания домой идти. Несколько дней назад она увидела меня с парнем в машине (о которых я рассказать им не могу, так как сразу начнут кричать, что учиться надо, а не гулять и при любом моём промахе, будут припоминать это) началась истерика и она хотела узнать кто он и что он, но не для того чтобы спросить откуда он, что между нами, а чтобы сказать что я говно. На следующий день после этого я пришла пьяная, просто всё так достало... Сегодня утром она два раза ударила меня рукой по плечу и сказала, что я проститутка и это было сказано не то, чтобы на эмоциях, а она ещё и была готова расписать почему я такая, сказала, что мне постоянно кто-то сигареты покупает, что я со всеми сплю и в этом роде, а ведь что было бы если бы я рассказывала, что я иногда гуляю с парнями... Меня всё это достало... Но жить одна я смогу минимум через пол года, так как освободиться квартира и то кто меня пустит. Есть возможность переехать к маме, но она пока живёт в однокомнатной квартире с мужем, правда, когда он уезжает в командировки, а это может быть и несколько месяцев, она была бы только рада, чтобы я к ней переезжала, но сейчас... Не знаю... Что мне делать, это становится невыносимым...

Овсяник Людмила Михайловна

Только самостоятельная жизнь позволит Вам уйти от унижений родни и состояться  так , как желаете Вы.