Идти на примирение первой?

Алина 16.01.2013

Повздорила с парнем из-за чепухи,а перед этим поругалась с мамой серьезно. В общем,все накатилось.. А парень так не след день и не написал,не пишет уже второй день. Вот думаю,если напишу,то дам слабину и так поведется у нас ,поэтому первого шага жду от него. Это вымораживает.. Подскажите,что в этой ситуации делать?

Алина, здравствуйте!

Благодарю за вопрос, ответила не сразу т.к. были проблемы с Интернетом.

Ожидание часто сильно "растягивает" время.

В жизни бывают различные ситуации, которые не нужно разделять на "я девочка"..., в первую очередь, разобраться кто неправ в большей степени, тому и делать первый шаг. Быть самодостаточным, великодушным человеком. Если другой человек не готов сделать первый шаг, исходите из собственных чувств. Дорог - помогайте (но пусть это не входит в привычку), не так близок Вам человек, подождите.

Главное уважение к себе, к окружающим.

С поддержкой к Вам, Ваш виртуальны психолог)