Я не могу его оставить, я люблю его

rena 16.01.2013

Мне 21 год,не работаю.Весь день домы,толькл по воскресеньям на курсы хожу.В этом году закончила университет.Живем в троем.Я мама и брат.Я лет 14 назад потеряла отца.Но не считаю,что это от этого..У меня есть парень и у нас все серьезно.В последний месяц у него работа заканчивается поздно вечером и мы не можем видеться. Это меня убивает.Я не могу не встречаться с ним.Постоянно спорим на этой почве,я обвиняю его,что заче не выходтшь по-раньше..а он орпавдывается ,что я икак не могу,работы много.Сознательно я это понимаю,но не могу себя взять в руки.мы еще не скоро поженимся и это меня сильно гложит.Я оочень привыкла к нему.И еще я очень хотела б,чтоб вы его как профессионал охарактеризовали.Меня еще иногдасомнения мучают,что не любит меня.Я немног полная,но. совсем чуть-чуть,а он говорит худей.И объясняет,что это ооочень важно для него.Подруги говорят ,что он меня не любит.Еще он постоянно пытается во мне изменить манеру речи ,поведения.Иногда становится вредным,злым.А я очень добра всегда,стараюсь радовать его.По утрам пишу лые утренние смс,но он за 6 месяцев общения ни разу не писал еще мне такого.Он реалист,может поэтому все так,не знаю.А если злится,то начинает чтото бросать,часто это телефон,потом истерические слезы.Я боюсь немного.Мне говорят он невростеник.Но я не могу. его оставить ,я люблю его.Я очень переживаю за наши отношения.Мне очень нужна ваша помощь.Прошу вас помогите мне.

        Здравствуйте, Rena! Да, в этой информации уже есть с чем работать.
        1. И хоть Вы пишите, что «Я лет 14 назад потеряла отца. Но не считаю, что это от этого..», - на самом деле в возрасте 7 лет, а это такой уже возраст, когда Вы понимаете, что Ваш папа уже никогда не вернется! И Вы не отгоревали потерю и утрату родного Вам человека, кто был опорой и поддержкой Вашей маме, Вам и Вашей семье. Безусловно, что Вы были все равно еще маленькой девочкой, чтобы осознавать происходящее, и большге ориентировались на тех, кто был рядом с Вами. На очной встрече – я бы стала исследовать именно эту тему и Ваши чувства, связанные с ней, и все, что Вы помните об этом. Дистанционно, что я могу Вам порекомендовать? Напишите мне свой е-маил, можно через Администрацию, и я Вам вышлю специальный текст для самостоятельной работы, если у Вас нет возможности пойти на личную консультацию или обратиться в онлайн-консультацию.
       2. В отношении Вас и Вашего молодого человека. Я считаю, что потеря папы влияет (конечно же неосознанно) на Ваши мужско-женские отношения, так как, Вы нуждаетесь в большем внимании своего парня, чем он Вам может дать, и подсознательно боитесь его потерять. От этого Вы больше уделяете ему внимания, чем во общем-то необходимо, так же, как и то, что Вам хочется большего его внимания и которого Вы не получаете, от этого расстраиваетесь и страдаете. То есть, основное чувство – это страх потери и чувство одиночества, в связи с отсутствием мужской поддержки, внимания, опоры и любви и т.п. И с этим нужно работать очно.
       А что касается искренности его намерений и чувств к Вам, то увы, я не экстрасенс, чтобы описывать человека – не зная его, не слыша, а только читая Ваш текст через Ваше восприятие его. Для этого нужен открытый разговор с ним и понимание того, нужны Вы друг другу, дороги, уважаете друг друга, Вам лучше вместе, чем врозь; и каждый, при этом, самодостаточен, и у каждого, помимо общего – есть личные дела, учеба, работа, свои увлечения, цели и т.д.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.