Моя жизнь полнейшее дерьмо

саша 16.01.2013

Моя жизнь полнейшее дерьмо. я живу в неполной семье, мои родители развелись, когда мне было лет 10, сейчас мне 15, через пару месяцев 16. развод родителей не был для меня потрясением, в какой-то степени я была даже рада, ведь на одного родителя меньше, значит и контроля в два раза меньше. примерно в то же время я начала интересоваться вегетарианством и буддизмом. я вегетарианка и по сей день, а вот насчет религии у меня смутные представления, я, скорее, не верю в бога, хотя я не придаю этому большое значение, возраст не тот, чтобы рассуждать о мироздании. у меня очень скучная жизнь, потому что у меня нет друзей, хороших знакомых, просто знакомых, я не контактирую даже с одноклассниками, так было с того момента, как в моей жизни появились посторонние люди - с садика. думаю, если бы ко мне проявляли интерес, я бы пошла на диалог, я не против близких отношений с людьми, проблема в том, что, если понаблюдать за мной со стороны, я совсем обычная, неприметная, без странностей и супер глубокого внутреннего мира. меня никогда в жизни не задевали, не унижали, не оскорбляли, я тоже, хотя я многих думаю плохо. моя жизнь не имеет смысла, я не понимаю своей роли на этой земле, я "второй план", так сказать.я очень часто сижу в интернете, и даже в соц. сетях количество моих друзей не превышает пятнадцати, это все при том, что 2 человека - знаменитые абстрактные рэп-исполнители, трое живут в других городах, соответственно, мы не виделись,а остальные 10 живут в одном городе со мной, но лично знакома только с четырьмя, оставшиеся шесть человек учатся в других школах, мы не виделись в жизни, общаемся раз в две/три недели, и то ни о чем, "приветкакделапока". есть один парень, который спросил мое имя (ВКонтакте я не пишу личной информации, не ставлю свои фотографии и сижу под никнеймом So Good). он написал, что у меня интересная страница. я назвала свое имя, хотя не люблю об этом распространяться. затем мы пообщались на тему наркотиков, сознания, восприятия, и он сказал, что ему хотелось бы пообщаться со мной вживую, потому что это все преграды, за которыми не видно лица, и не ясен тембр голоса. в тот же день мы прекратили общаться, и уже на протяжении недели нет сообщений ни от меня, ни от него. этому парню 19, у него есть девушка, он проявил ко мне интерес не с точки зрения самца, а именно человека, меня это зацепило, я ценю, что кто-то проявил малейший интерес ко мне, просто беда в том, что на этом все закончилось. еще я не умею общаться с людьми, познакомилась в интернете с девушкой из своего города, она пригласила меня погулять, я согласилась, но я почти все время молчала. мне сложно говорить то, что я думаю, боюсь спугнуть человека. в общем, все дерьмо. не знаю, как стать успешной, добиться положения в обществе, заслужить уважение. сразу говорю, у меня нет способностей к искусству, выделиться творчески совсем не получится. заранее благодарю

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуй, Саша!

Из любого состояния есть выход. Вопрос в том, что ты готова сделать, чтобы улучшить свою жизнь? Фея не прилетит, Дед Мороз не прийдет...Но! Ты сама можешь прийти туда где можно научиться :

быть успешной, добиться положения в обществе, заслужить уважение, найти свои собственные способности. Этому учат специальные программы для подростков. В нашем центре это тренинг ОСТРОВ ОТКРЫТИЙ (вот ссылка:http://centr-prostor.ru/dlya_detey_i_podrostkov/podrostkovyy_trening_ostrov_otkrytiy/)

и занятия (для психологической и физической силы и устойчивости) по системе БЕЛОЯР (вот ссылка на наш сайт:http://centr-prostor.ru/dlya_detey_i_podrostkov/beloyar/) В среду, 23 января будет БЕСПЛАТНАЯ презентация. Приходи, пробуй и решай- нужно тебе или нет.

Можно сидеть и ждать ответа от других, а можно идти и развивать в себе качества и способности необходимые в жизни.

 или звони на мой 8-912-69-27-977 Анна Анатольевна.

Удачи!