Мне нужно время, чтобы простить семью

ккк 15.01.2013

Прошу помогите,дайте мне совет пожалуйста! Мне 18 лет,в 12 лет я потеряла маму и только сегодня узнала,что те люди которых я считала очень близкими мне, предали меня,они имели возможность спасти мою мать,но не сделали этого. Мое детство было очень тяжелым и сложным я чувствую как говорят психологии, у меня есть внутренние и душевные травмы мешающие мне нормально жить. Я видела как моя мама пыталась 2 раза покончить с собой,резала вены,я видела как пьют и дерутся мои родители между собой, я видела как мой отец избивал и душил мою мать. Мой отец бил меня до 15 лет,сильно и мать мою бил. Мне сейчас сейчас очень не хватает мамы. Сейчас я живу не плохо,грех жаловаться материально,но семейно и морально я проста убита,ни как не могу собраться и востоновится после всего что было со мной. Сейчас вроде как стал правильным отцом,но простить за все боли которые он мне причинил не могу, особенно после того что я узнала сегодня. Уже как год я встречаюсь с девушкой,да я лесбиянка, с ней я чувствую себя проста самой счастливой на свете. Сейчас я учусь по специальности, которая мне до боли не нравиться. Я хочу уйти из дома и бросить все, и всех. Эту семью,которая меня так жестоко предала своим обманом и ложью. Уехать к своей девушке,бросить учебу и начать там работать , а на следующий год поступить заочно на ту специальность на которую я так давно хотела. Скажите правильно ли это? Я проста задыхаюсь здесь, на меня все давит, не могу находиться с теми кто предал меня. Хотя понимаю,что мой побег не будет являться решением моих проблем,но проста эта девушка к которой я бегу, с ней во мне просыпается все то что когда та умерло во мне,чувства,радость и любовь, когда я рядом с ней,то я чувствую себя свободной,любимой , уверенной в себе, а самое главное как мне кажется счастливой! Дайте совет прошу, как быть дальше! Правильно ли я делаю, что решаю сбежать подальше от всего и дать время себе востоновиться и на конец то быть хоть кем то искренне любимой, быть счастливой. Мне нужно время, что бы простить семью.

С нетерпением жду вашего ответа,прошу не игнорировать и дать совет мне! Заранее спасибо.

Габбасова Анаргуль Абишевна

От себя не убежишь и куда бы вы не направились вас будет тревожить, то что есть внутри сейчас. Поэтому обманывать себя тем, что скоро все измениться и все будет хорошо, думаю не будет верным шагом. То, что вы обрели близкого человека в лице своей подруги - это хорошо, но все же она не сможет всю жизнь быть "компенсатором" того, что вы пережили. Для того, чтобы навести порядок в душе и мыслях, рекомендую вам очную консультацию с психологом. Так как, необходимо освободиться от груза обид и разочарований, который вы несете в себе. Без этого время восстановления будет бессрочным. Живя прошлым - вы лишаете себя настоящего и будущего... Подумайте об этом. Удачи вам!