Депрессия у мужа

ирина 15.01.2013

Добрый день, у меня семейная проблема депрессия мужа. Причина большое количество работы и совместное проживание с его матерью (с ней отношения не очень как у него так и у меня), с которой разъехаться в настоящий момент нет возможности, в лучшем случае через полгода. в общем крики, мат, бьет вещи, замыкается в себе с ним поговорить не получается, что делать????очень хочу ему помочь, да и сама так больше не могу

Здравствуйте,Ирина.Здесь немного вариантов.Или снимать жилье,или не реагировать на маму сильно.Отношения его с мамой зависят не от мамы.а от его реакций на маму.Он не сдержан,и это его проблема.Маму не изменишь,а выживать надо ему.Учите его сдержанности.Пусть слушает ушами,не допуская до сердца.Услышал-и как с гуся вода.Это только от него зависит.И не вступать в споры.Мама сказала-а он сделал по своему.Пусть бережет и себя и Вас.