Как не кричать на близких?

Маша 15.01.2013

Здравствуйте,Я Маша,мне 20 лет.Скажите как бороться со своими нервами??В последнее время( последние месяцев 6-8) я постоянно кричу на всех домашних (родных) но сильнее всего срываюсь на гр. мужа(( Я вообще себя не узнаю! Кричу просто таааакими словами! Оскорбляю его обзываю ужасными словами,вплоть до того что во время вот этого психоза,( нерв,крика) желаю смерти!((( Потом проклинаю себя за эти слова!! У нас есть прекрасный малыш,ему 3 годика,и он все это видит! Пытается успокоить меня! Потом повторяет мои слова!! Так же я ору на маму,тоже сильно оскорбляю!И на всех остальных домашних.Стоит мне слова не так сказать или сделать что то не так,как я тут же взрываюсь! А на мужа даже иногда кидаюсь драться=((Я поняло одно,что это появилось когда приехал муж ( мы с ним расставались на некотрое время,и в итоге снова сошлись)Точнее до его приезда я тоже много кричала но не столько..мне даже жалко его..но не могу не чего с собой поделать! Я такой вообще никогда не была!! Что со мной?(( Как от этого избавиться?? Как стать прошлой Машей,спокойной хорошей девочкой=(((( Может лекарства попить? или как то может разобраться..ну там сходить к психологу? вообщем что делать?((

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Маша!

Вам, безусловно, к психологу в Алматы. Обязательно.

У Вас сейчас снижен контроль над эмоциями, и Вы правильно понимаете, что таким образом Вы рискуете разрушить отношения с дорогими Вам людьми и нанести психологическую травму своему ребенку.

Понятно, что у такого состояния есть свои причины. И с этими причинами как раз с помощью психолога Вы и разберетесь. А пока - Ваша душа кричит Вам самой, чтобы Вы обратили на нее внимание.

Желаю удачи"