Нет доверия к парню

Ольга 15.01.2013

Здравствуйте!

Произошла ситуация в рождественскую ночь!Была с любимым парнем(мы уже как 6 лет вместе), лежали в постеле общались,и тут звонок на мобильный телефон его.Звонила бывшая однокласница(у нее есть муж,но он не может заниматься любовью так как у него не стоит,а она спит совсем что движеться)время было 4 утра и он спокойно с ней общался не слышал что я ему говорила и плюс она еще говорила чтобы я замолчала...

Он сейчас в другом городе работает и приезжает очень редко....я просила его поменять номер телефона но он нивкакую...

Не могу понять что это и как с этим бороться...после этого звонка у меня стало не доверие к нему...очень сомневаюсь в нем...и вообще не могу понять что твориться сомной...помогите пожалуйста!!

Ольга, не торопитесь с выводами.

Если Ваш мужчина флиртует  в Вашем присутствии  - это может говорить о том, например, что ему не хватает чего -то в Ваших отношениях, какой-то "чертовщинки" может быть...

Попробуйте с ним просто об этом поговорить - чем ему интересна бывшая одноклассница. Возможно, Ваши опасения вообще напрасны. Чтобы не получилось, что Вы своим недоверием разрушите Ваши хорошие отношения.

Подумайте о том, не склонны ли Вы вообще к контролю и ревности? И если это так, и это вам мешает как то в отношениях - поработайте лучше над собой.

Поговорите с парнем о своих неприятных чувствах. При этом постарайтесь не обсуждать моральный облик другой девушки. Просто говорите о себе, о том, что именно вас расстраивает и огорчает, когда он общается с другими девушками.

В чём смысл менять номер телефона? Разве можно ограничить свободу человека таким способом? Да и нужно ли? Обычно люди склонны избегать слишком контролирующих отношений. Или находить другие способы, чтобы обойти чрезмерный контроль.

Учитесь выстраивать любящие и доверительные отношения и тогда Вашим близким будет с Вами настолько легко, приятно и комфортно, что они сами будут стремиться сохранять их.