Бесплатная психологическая помощь в н-ске

Иван 21.09.2010

Здравствуйте, пожалуйста подскажите центры где мне могут помочь, мне 14 лет, а с деньгами проблема!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Иван! Если бы вы били в моем городе и стране, я бы вам предложила свою помощь. Попробуйте в инете в поисковике задать психологические центры вашего города. И позвоните туда. Думаю, что найдется успешный специалист, которому важно будет вам помочь и деньги для него менее важны. Как вариант это психолог в вашей школе. С Уважением Олеся.

Никитина Марина Дмитриевна

Иван, на нашем сайте работают три психолога из твоего города, рекомендую задать им личный вопрос о бесплатном приеме, думаю тебе никто не откажет!

Смелее.