Ревность, ссора

рашид 14.01.2013

Здравствуйте! год назад познакомился с девушкой в агенте и влюбился, это моя первая любовь в 33года. я холост и не был женат. она младше меня на 15 лет. по началу она меня игнорировала но потом влюбилась, я добивался. после месяца отношений, я узнал что она беременна от бывшего, я был в шоке, как так с малых лет?! но я смог ее простить что она не сказала мне раньше, потому что сильно влюбился. и решили оставить ребенка. но еще через месяц я узнал что эти два месяца она встречалась и с другим(третьим), у них два месяца был интим, как и со мной. по ее словам она не любила его, просто хотела сохранить ребенка и искала отца. но он попросил ее сделать аборт, и она согласилась с ним, но я этого не знал. когда я все это узнал, я хотел прекратить отношения, но чувства были сильнее. среди нас двоих (с отцом ребенка она не встречалась давно) она выбрала меня. мы с ней поговорили и решили забыть прошлое и начать с начало. месяца шли, я попросил ее не заходить в агент и прочее, вроде девушка поняла. но не тут то было, она никогда не прекращала сидеть в инете, общалась там во всю, я проверил, и узнал что она встречалась с многими кто в ее контактах по вечерам, а мне говорила постоянно что хочет поспать. но и это я простил, по какому поводу она встречалась я тоже не смог узнать. это было больно. но ради чувств я ее простил, потому что она приходила несколько раз и просила прощения. но сейчас она изменилась, по моему, вроде никуда не заходит говорит что любит, просит постоянных встреч, не гуляет по ночам. но я ей перестал доверять, когда она дома, у меня постоянное чувство что она сидит в агенте и по прежнему общается, когда она не звонит или говорит что дома, домашними делами занимается, или когда куда-то отпрашивается, у меня постоянное плохое предчувствие, или это осталось у меня в подсознании. и по этому поводу я к ней начал постоянно придираться, говорить что она сейчас не в том месте, о котором говорит и не одна, а с кем-то из бывших или новеньких и из-за этого постоянные ссоры. я не верю что она исправилась, она любит меня, а я ее. и мы не хотим расставаться. (у нее было тяжелое детство,у нее нет отца, то-есть отец живет с другой семьей, у нее есть единственная мама, которая дает ей, я думаю неверные советы. к психологу она не хочет, говорит что бы я ей просто верил. как быть, помогите?! пожалуйста! заранее спасибо.

Сходите на прием к психологу сами. Вы сейчас находитесь в состоянии постоянного сомнения, стрресса, это очень разрушительно для Вашего здоровья и для Вашего счастья.