Я влюбился в одну прекрасную девушку

Константин 14.01.2013

Я учусь в школе СПЛ в 11 классе, и влюбился там же в одну девочку Аню! Потом меня пригласили ее родители на работу, сам хотел! Я себя там плохо показал, девочка от меня ушла... Как быть в том случае? если девочка менч перестала уважать, как личность. И еще ее родители богаты, а естественно такой зять я думаю не кому не нужен.

Не торопитесь с выводами. Вы молоды и у Вас, возможно, это был первый опыт работы и взаимоотношений. Если человек делает иногда ошибки, признаёт их и учится исправлять - это достойно уважения. Это называется личностный рост.

То, что Вы не подошли как работник  -совсем не означает, что Вы как личность недостойны уважения - они ведь там оценивали не Ваши личные качества, а профессиональные.

Зато теперь Вы кое-что узнали о себе - например, как надо вести себя на работе, чтобы быть ценным сотрудником. И Вы знаете, каких знаний и навыков Вам не хватает.

Впредь постарайтесь не смешивать личные отношения и служебные. Тогда опеределённые промахи из одной сферы жизни не будут негативно влиять на другую.

Успехов Вам! будьте уверены в себе и упорны! И всё получится. И девушки будут к Вам прекрасно относиться:)