Психологическое состояние

Анна 15.01.2013

Здравствуйте.Меня зовут Анна.Мне 22 года.Я студентка.Решила обратиться к психологу за добрым советом.Сказать,что у меня есть определенный вопрос-невозможно.Меня долгое время преследуют:Неуверенность в себе( в работе,в выступлении на публике,в банальном ответе перед преподователем),частые всплески негативных эмоций(хочется что-то разбить,порвать,а если связано с человеком-то и сказать страшно,какие рисунки в голове),плаксивость(порой совершенно в пустяковой ситуации),раздражительность( до дрожи в коленях.часто по отношению к молодому человеку.раздрожает до тошноты его манера есть,пить,разговаривать и порой его присутствие),проблема в интимной жизни(отсутствие оргазма при обычном половом контакте.при оральном-оргазм есть).Хотелось бы понять,в чем дело. И можно ли получить более подробную информацию у квалифицированного специалиста в живую.Спасибо зарание.

        Здравствуйте, Анна! Здесь советом не обойтись, тем более, что советом здесь не поможешь, Вы достаточно мыслящий и анализирующий человек и достаточно четко и конкретно описываете свое поведение и связанные с этим состояния.
        Проблема в том, что Ваш внутриличностный конфликт раздирает Вас на части и не дает Вам возможности внутри себя договариваться, прийти к мирному сосуществованию и спокойствию. И тогда поддерживаю Вас в том, чтобы встретиться в живую, где Вы действительно можете получить более подробную информацию, при своем активном участии в диалоге. Для этого Вам необходимо записаться на  консультацию - телефоны Вы можете найти на моей странице.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.