Его тошнит от моей любви

Сюзанна 13.01.2013

Здравствуйте!я встречаюсь с парнем 7 месяцев,мне 18,ему 25!Говорит,что любит меня,но в последнее время я лезу его целовать,а он отворачивается,говорит потом или не видишь я играю,ему уже лень приезжать ко мне,приезжал каждый день,а сейчас лень,ну всё может быть,холодно,после работы отдохнуть хочет,перед своими друзьями со мной плохо разговаривает,допустим,звоню говорю как это ты не приедишь ты же говорил,он отвечает я сказал мне нужно домой всё!Что мне с этим делать?а он мне так отвечает или разговаривает со мной в таком тоне мне плакать хочется,с ним я всегда плачу,я просто люблю его очень.У него бывают моменты когда сам хочет приехать,обнять,поцеловать,но очень редко.Что мне делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Обратиться к себе самой и полюбить себя.
О развитии способности любить читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-lyubvi