Не хочу я жить такой жизнью!

Рамис 13.01.2013

Мне 16 лет учусь ! Я хочу умереть меня все бесит агрессия кругом ох как бесит ненавижу вот все ненавижу меня достало все у меня нашли невроз и все из за моего отца он меня бьет кричит на меня просто так а причина у него одна я ему не нравлюсь и все вы это понимаете как то я очень сильно разозлился и взял нож и засунул себе в живот хотел здохнуться к черту ! Мне сделали операцию так как нож зашел слишком глубоко я устал от такой жизни вы понимаете устал как мне жить я не знаю эх у меня в мыслях только одно и это то что мне здохнуть просто взять и засунуть нож в шею или выпить таблетки !! Ааааа как мне надоело с ним жить на хочу с ним общаться ненавижу ненавижу устал с ним жить в одной семье не хочу с ним жить видеть не хочу шас тоже самое нее поняли друг друга начал угрожать как умереть хочу ( я устал я вам честно говорю вот просто устал видеть и слышать не хочу о нем мне чесно все надоело клянусь это никакой не переходный возраст !

Здравствуй, Рамис!

Я к сожалению долго не была на сайте и не видела твоего письма. Надеюсь, ты все-таки прочитаешь мой запоздалый ответ)

Тебе очень сложно, невыносимо, ты думаешь, что тебя никто не любит и в жизни больше ничего хорошего не будет... Подумай о том, что это временно, ты не будешь всю жизнь жить с отцом, тебе уже 16 лет, ты скоро сможешь работать и стать независимым. Выход всегда есть.

Когда ты хочешь себя убить, ты спросил разрешения на это у себя 30-летнегоЮ 40-летнего? Может, это - ты - счастливый отец, муж, работник, друг - и ты его тоже хочешь убить? Убивая себя сегодняшнего ты убиваешь себя взрослого, успешного, счастливого... Не решай за Рамиса - состоявшегося человека, отца, мужа - дай ему возможность стать им.