Будем ли мы вместе?

самал 12.01.2013

Вот я сейчас учусь в колледже на втором курсе.на первом курсе я влюбилась в парня.он учиться в моем колледже.я пыталась с ним общаться вот поэтому я ему отправила дружбу предложение в моем мире.он принял предложение.потом я нашла его бейдж и отнес ему а он просто поблагодарил. а ну по агенту я пыталась с ним общаться но на личные вопросы он не отвечал.после того как я ему отнес бейдж в агенте я спросил где ты учишься а он сказал да ладно ты же сегдня мне бейдж принес вот с этого мы стали общ по агенту но когда виделись в колледже только и поздоровались и больше ничего но и этого мне было тогда достаточно.а потом мы перестали поздороваться я хотелааа первой поздороваться но я боялась а че если он не ответит вот и так я закончила 1 курс но а потом на каникулах я думала все я его забыла но это оказалась не так.я через него купила билет на вечеринку.и мы сейчас после этого стали поздороваться когда он смотрит на меня его глаза прям манят меня.просто когда он смотрит и говорит привет я все забываю про все как будто кроме нас на земле никого нет)))вот я хочу нравлюсь ли я ему или нет.он всегде первым говорит привет и улыбается)))есть ли у нас шансы быть вместе

Здравствуйте, Самал!

Извините, что сразу не получилось ответить.

Шансы быть вместе есть всегда. Самое главное для Вас - не зацикливаться на отношениях. Не ставьте это главной целью в жизни, иначе можете разочароваться. Имейте другие интересы, не забывайте об учебе, друзьях. Не показывайте ему, что он для Вас - всё, что Вы ради него готовы сделать все что угодно. Показывайте ему только то, что он для Вас интересен, нравиться Вам, что Вам нравиться с ним общаться, а ухаживать начать должен он сам. Старайтесь быть самой собой, не навязывайтесь.
И самое главное, уважайте себя. Тогда и парень будет относиться к Вам соответствующе, и , возможно, заинтересуется Вами.

С уважением, и всего Вам хорошего, Самал!