Уходить ли от этого мужчины, или надеяться?

ирина 12.01.2013

Здравствуйте!мы встречаемся уже 8 месяцев.Началось все прекрасно.Поездки,цветы.Он создал себе образ благородного военного,который никогда не был в продолжительных отношениях с женщинами из-за службы,длительных командировок и т.д.,т.к.никто не сможет все время ждать.Но вот со мной ему очень хочется начать в это верить.По факту он был военным,но через месяц я увидела переписку с девушками на сайте знакомств,еще через месяц увидела штамп в паспорте.Он развелся через месяц.Я простила.Изменять не изменял.Хотя помыслы были.Через 4 месяца мы стали жить вместе.При этом я стала замечать что он любит выпить и веДет себя при этом не очень достойно.В тот вечер Мне было сказано множество оскорблений без повода:о неверности,о корысти.Хотя я ни разу не просила у него денег и он является первым мужчиной,о чем он прекрасно знает.Такие выпады стали происходить в нетрезвом виде постоянно,с обзывательствами,претензиями и т.д.Несмотря на совместное проживание общего бюджета у нас нет,он меня никак не обеспечивает.Через 6 месяцев отношений во время очередного веселья,он случайно позвонил мне,когда я была дома и ждала его,мне не понравилось ,что он пьян.Он разозлился и обозвал меня и сказал чтобы я "цензура" с его квартиры.Тогда я в первый раз собрала вещи и уехала.Он приехал на следующий день,с цветами,просил,умолял чтобы простила.Я снова простила.Но подобные оскорбления повторяются из раза в раз.У него нет никакого уважения к женщине в пьяном состоянии.Также довелось однажды прочитать переписку с его женой,где узнала что он ее ударил.От бесконечных извинений я безумно устал,ему 32 ,мне 21.Когда он трезвый все слова прекрасны"я тебя очень люблю,ты самое лучшее в моей жизни,любимая".Но в пьяном виде он говорит такие вещи что от всего это просто разрывает.В первую нашу встречу он показался мне совсем простым,в общем никаким.Все говорят что мы с ним не пара.Но я хотела полюбить за чистоту и искренность,а оказалось,что ошиблась.Меня поливают грязью да и только.подскажите пожалуйста,есть ли надежда что он изменится,ведь я люблю его.у меня привязанность к этому мужчине.хотя все чаще задумываюсь о расставании .т.к. ложь и обиду забыть сложно

Несвитский Антон Михайлович

есть ли надежда что он изменится,ведь я люблю его

Многие женщины, девушки начинают верить в то, что их любовь может изменить мужчину. Отчасти это так, но только тогда, когда мужчина сам идет навстречу изменениям. Когда он понимает - эта девушка ему дорога по-настоящему,  и он готов что-то в себе менять ради сохранения отношений. Но САМ ПО СЕБЕ, только потому что вы его любите, он вряд ли изменится. Из прекрасного у вас пока только слова. О любви, о будущем, а по факту - никаких серьезных совместных планов, никаких попыток строить действительно прочные отношения...

В пьяном состоянии человек выдает то, что он просто скрывает от себя и других. Алкоголь не добавляет в нас ничего своего. Кто-то, выпив, становится добрее, кто-то - веселее, кто-то - злее. И это все о том, что внутри человека подавлено, что он себе не позволяет делать в трезвом виде. А в пьяном "тормоза" ослабевают, и как следствие человек, по сути, выдает о себе ту правду, которую пытается скрыть даже от себя....

Видимо, у него и правда нет уважения к женщине. Хотите ли вы дальше пробовать и пытаться это уважение пробудить - это ваш выбор. Но если не получается договориться и донести свои переживания и чувства до партнера, то может ли быть такой человек партнером всерьез в жизни, на которого можно было бы положиться? - вам решать.