Мне нравится женское тело

Понимаете дело в том что мне нравится женское тело и я даже не знаю почему ? мысль о том что я лизбиянка меня очень пугает ведь я не об этом мечтаю!но больше всего меня пугает что моя мама не исключение!(она еще молодая)почему то и ее тело мне нравится и вообще женское (даже возбуждает!)мне очень страшно ! я наверное сошла с ума!мне страшно и противно ! но я не могу нечего сделать сама !(очень вас прошу помогите советом) сказать об этом маме боюсь и не хочу

Дело в том, что в период полового созревания абсолютно нормально испытывать сексуальное возбуждение, глядя на женское тело. И это совсем не значит, что вы лесбиянка. А что касается мамы, в психологическом смысле она является вашим идеалом женщины, все в ней должно нравиться вам, в том числе, и ее фигура. Поэтому не пугайтесь, с вашей ориентацией все в порядке! С уважением. Юлия