Мама и я ненавидим друг друга после изнасилования

Лина 18.09.2010

О том,что произошло 16 лет назад(мне было 5 лет) вспоминать без слез не могу...

Отец нас бросил когда я еще была в утробе матери,он категорически не хотел чтобы появилась на свет,пытался маму задушить на 7ом месяце беременности,постоянно избивал...но слава богу родилась я хорошеньким маленьким пухлешышем.Чаще всего когда мать остается в одиночестве со своим ребенком-они становятся лучшими друзьями,пытаясь понять друг друга в любой ситуации,но...только не в нашем случае...

Мне было 5 лет...от ее мужа осталась одна тетя,с которой она продолжала теплое общение,не смотря на развод.Мы очень часто ходили к ним в гости,к тому же у меня была детская любовь к ее младшему сыну,а старшего(эдуард) я побаивалась,да и не общался он со мной ему это было неинтересно в силу своего возраста(20-21).Я помню только его девушку с красивым именем Анжелика.Они часто сидели у него в комнате,куда я никогда не заходила,и мне так было интересно в ней полазить.Анжелика мне очень нравилась,она была нежной и красивой,и в своих детских мыслях я мечтала назвать так свою дочь.

Теплым летним днем,я эдик мама и тетя,гуляли.Я нежно держала мамину руку,радуясь прогулке и тихонечка подслушивая их женские разговоры.

И тут, мы остановились,мама отпустила мою руку и сказала что мне надо пойти домой с эдиком...мне с ними нельзя идти,им надо по делам,это будет недолго...

Мы шли с эдиком,и я долго оглядывалась,смотря куда идет моя мама...От места нашей разлуки до зловещего дома,было минут 20 ходьбы,но я этой дороги не помню,мы шли и просто молчали...

Придя домой,он взял меня на руки и понес в ту самую свою комнату...И я думаю вы понимаете что произошло дальше.Он положил меня на диван,раздел,а я ничего не понимала,в последнюю очередь снял с меня мои желтые в черную полосочку трусики,и тогда все это произошло.Я сильно кричала,я не помню чтобы мне было больно, до сих пор помню это состояние,все вокруг меня кружилось,ничего не видела,просто кричала...

Когда все закончилось,он пригразил мне ,что если я что то скажу он убьет меня.Я молчала.

Второй раз,когда мне опять предстоило остаться с этим уродом я умоляла маму взять меня с собой,я упала на асфальт и с истерикой просила-"МАМА МАМА пожалуйста возьми меня с собой,я всегда буду тебя слушаться",но она не прислушалась ко мне...Все повторилось,только на этот раз он подготовился основательно- пригразил мне лежать смирно и дал мне маленькую новую куколку,и когда я рассматривала ее,он совершал свое деяние...

Через несколько лет так произошло ,что общение ушло на нет,тетя переехала,ее муж спился.

Однажды я принесла(11лет)домой маленького щеночка,я просила маму оставить его,она была неприступна,и тогда я расплакалась и сказала что я хочу чтобы он меня защищал от...и рассказала всю ту ситуацию,которая произошла так давно,она расплакалась,но не стала меня жалеть и обнимать,я почувствовала с ее стороны какое то отвращение,а щенка она заставила отнести обратно..С тех пор мы никогда не разговаривали об этом.

время шло,мама вышла замуж..но и здесь не все хорошо...Я начала физиологически взрослеть.У меня появилась сестренка.И вот однажды мама ушла в ночь на работу,а отчим выпил...Мы с сестрой спали как я почувствовала какое то прикосновение,я слегка открыла глаза и поняла что отчим трогает мою совсем еще маленькую грудь(6ой класс),я вскочила и не растерялась,я не хотела допусть чего то большего, и с криком отправила его спать..и вот спустя время ,я все вспоминаю и анализирую,а ведь много раз были такие ситуации что он как бы невзначай показывал мне свой половой член-так,случайно выпал из трусов...

В течении всей своей жизни,меня приследуют больные мужчины,часто на улице,в подъезде мне приходилось видет мужчин которые себя удовлетворяют,или многие просто подходили ко мне,маленькому ребенку, и перечисляли перечень своих услуг,еще и эти сны-одни и те же-меня хотят изнасиловать я пытаюсь убежать но не могу...,а чтобы выйти из подъезда мне обязательно надо взять нож и с кем то разговаривать по телефону...все это ужасно,неужели есть такая штука как притягивание к себе своих страхов???

Однажды,(мне было лет 12-13)мы поругались с мамой,ну как все дети и родители,и мама выкинула такую фразу-"ДА ТЫ УЖЕ ЖЕНЩИНА,Е...СЬ"!!!мне нечего было ей ответить...КАК ОНА МОГЛА???

с тех пор наше общение не назовешь родственными,я чувствую как она меня ненавидит...

Я благодарю Бога только о том,что он мне послала молодого человека,который меня во всем понимает и поддерживает,мы сним уже шестой год вместе,он старше меня на 8 лет,и я во всем к нему прислушиваюсь,даже сейчас,когда я учусь,с родителями я не созваниваюсь,денег они мне отправляют мизерные,как говорится только на хлеб...если бы не мой любимый я пропала,ведь только ему я могу доверить все...А мама для меня совсем чужой человек...

многое конечно я упустила,попыталась рассказать как можно короче...спасибо что прочитали мою историю...

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Лина.

Вы правильно сделали, что рассказали свою историю. Нельзя тяжелый опыт носить только в себе. Иначе можно весь мир возненавидеть. Все что, нас не убивает, делаеи нас сильнее. Вокруг Вас есть люди, которым не все равно, и которые будут Вас по-настоящему любить, в независимости от того, что с Вами произошло.

В конце концов опыт, это не то, что с нами произошло, а то, что мы делаем с тем, что с нами произошло. У меня всегда вызывали восхищение люди, которые справились с тяжелыми испытаниями.

Искренне желаю Вам удачи в жизни и настоящей любви.

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Лина.

Рад, что Вы можете описать ужасный опыт. Можете поделиться с другими, а не носить в себе.

Согласен, с коллегой Максимом Александровичем, что «все что нас не убивает - делает нас сильнее».

Меня радует в Вашей истории, что Вы не себя вините в этой истории, а ненавидите «простушку» мать.

Горазд            о хуже, когда после таких историй люди начинают ненавидеть себя.

Многие люди ненавидят своих родителей, за серьезные огрехи, за пренебрежение потребностями слабого и беззащитного ребенка. Это гораздо лучше, чем когда у детей чувство вины «родителей нельзя ненавидеть, их нужно только любить» пересиливает тяжесть преступления заботящего о ребенке человека.

            Думаю, это ненависть к матери дает Вам возможность доверять любимому мужчине.

            Желаю всего самого лучшего в Вашей жизни. Пусть Вас любят и заботятся.

С уважением, Виктор.