Помогите понять саму себя

Наташа 10.01.2013

У меня есть молодой человек которого я люблю,он меня старше на 6 лет,мы с ним уже пол года,а до этого были 3года друзьями.Последнее время я с ним ругаюсь каждый день,уже доходит до того что в каждой ссоре произносятся из моих уст,что я его ненавижу и что мы растаёмся.Я устала каждый день расстраиваться,мне хочеься ласки,внимания и романтики.Ласку и внимание он мне даёт(мне кажется мало),а романтики нет...я не понимаю в чём дело,нужен он мне или нет..ещё когда мне плохо от этих истерек и мы померились,я прошу его приехать ко мне,а он говорит нет,а к предыдущей девушке он ездил по ночам.Он не когда не извиняеться за мои слёзы,он не ценит меня...помогите,пожалуйста!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Наташа!

Очевидно, что у Вас есть свое представление о том, как нужно ценить: ездить по ночам, извиняться за слезы... Подумайте, что еще входит в эти представления. Можете рассказать о своих представлениях Вашему парню.

И заодно подумать о том, что другие люди могут по-другому выражать свои чувства любимым.

Желаю удачи!