Парень хочет секса, а я не готова

Екатерина 09.01.2013

Здравствуйте. Мне 17 лет, парню 18. Встречаемся 3 месяца. И он просит секса напрямую. Я девственница и еще не готова. Ему об этом сказала, но он не понимает, говорит, что ему тяжело и плохо. Один раз я чуть не согласилась(под действием уговоров), но в последний момент передумала. Сказала, что не могу и не хочу. Он сказал, что если не переспим в скором времени, то расстанемся. Говорить, что любит, но ждать не хочет. А я до 18 не хочу. У нам были только ласки, он меня трогал, но секса нету. Подскажите, как быть? Остаться ли с ним или уйти?

Екатерина, делайте в жизни то, чего хотите Вы, а не то, чего хотят другие. Решать Вам. Стройте свою жизнь сами. Если на что-то решитесь, а потом результат Вас не устроит, не вините никого, ведь это решение Вы приняли сами.

Всего Вам хорошего!