Для специалистов помогающих профессий и просто желающих, кто хочет быстро научиться записывать видео и сделать узнаваемыми не только свои мысли в статьях, но свое лицо и голос!
Видео + заметка каждый день это просто! 30 минут максимум на весь процесс - от съемки до размещения!

Видео повышает узнаваемость специалиста и вовлекает аудиторию в эмоциональное взаимодействие.

Но большинство игнорируют это мнение потенциальных клиентов.

Хотите узнать, почему?
Смотрите первое видео, которое я записал для курса "Снимать видео легко!"

Теперь понимаете, почему Лев Семенович был бесконечно прав со своей зоной ближайшего развития?

Видео-контент каждый день, тратя не больше получаса на весь производственный процесс - от съемки до размещения по сайтам и социальным площадкам - об этом можно только мечтать?

Я так делаю! Хотите научиться также?
Смотрим второе видео:

Наш клуб "Видео - легко!" работает на платформе телеграм-канала.

Для желающих вступить в клуб есть бесплатный пробный период, чтобы осмотреться,

адаптироваться и принять решение. Как говорится, себя показать, и на народ посмотреть!

Стоимость участия в клубе весьма демократична. Самый короткие период участия - 30 дней.

Поскольку стоимость иногда меняется, то лучше уточнить условия участия непосредственно у меня

по номеру +79171346495 (поскольку работа в клубе ведется на платформе Телеграм, то лучше через него)


Клуб он и есть клуб - на данный момент он объединяет специалистов разных направлений. Соответственно, работаем мы не только с видео, но и делимся секретами продвижения и другими маленькими хитростями.

Есть вопросы? Задавайте, отвечу!

Готовы попробовать сразу? Тогда пишите контакт в личку, чтобы вступить в группу в телеграмм-канале!

Ежедневное личное сопровождение гарантирую!

Контакты

Онлайн

+7 917 134-64-95

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи